Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Около детского лагеря им. Гагарина, на подъезде к пляжу Суворовский и вдоль него в лесополосе почти под каждым кустом выбрасывают мусор, собаки растаскивают его по местности

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Артем
Сообщение №: 78389
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 15 Ноя 2020 16:33
Крайний срок:  15 Дек 2020 16:33
Закрыто:  11 Дек 2020 13:06

Артем

не убрали, но хотя бы включили в план. и на том спасибо
11 Дек 2020 17:15

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Специалистами комитета городского хозяйства города Курска проведено обследование указанной Вами территории, также были зафиксированы места нахождения мусора. Уборка таких территорий производится в рамках проведения общественных мероприятий (субботники). Данная территория включена в реестр и при планировании следующего общественного мероприятия будет предложена для уборки. Все санитарные пятницы и общественные мероприятия (субботники) проводятся по решению Главы города. Благодарим Вас за обращение и надеемся на понимание.

11 Дек 2020 13:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×