Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Несмотря на обещания, данные Первым Заместителем Губернатора Курской области Набоко С.Ю. по состоянию на 14.11.2020 подрядчиком не устранены дефекты водоотводной системы на пешеходном переходе в районе домов №7, №10 по проспекту Дружбы и остановки «Улица Веспремская» на проспекте Дружбы. Колодцы ливневой канализации расположены выше уровня дорожного покрытия, сбор и отведение дождевой воды не производится. Прошу устранить дефект

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Пешеход
Сообщение №: 78392
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 14 Ноя 2020 20:38
Крайний срок:  14 Дек 2020 20:38
Закрыто:  03 Дек 2020 15:58

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Работы выполнены.

03 Дек 2020 15:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×