Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На пешеходной зоне, обозначенной знаками 5.33, в районе ТЦ "Куряночка" продолжаются массовые нарушения Правил дорожного движения, а именно стоянка и движение транспортных средств. В течение нескольких минут 14 и 15 ноября 2020 года зафиксировано около 20 нарушений. Въезд и выезд осуществляется со стороны улицы Павлуновского. Видео: https://youtu.be/PIlpJMG-VFs В связи с невозможностью постоянного контроля со стороны ГИБДД за соблюдением Правил дорожного движения по данному адресу прошу в начале пешеходной зоны со стороны улицы Павлуновского установить столбики или иные ограждения, аналогично установленным со стороны улицы Чехова, в дополнение к знакам 5.33 с целью исключения подобных нарушений, а также с целью исключения дальнейшего разрушения покрытия из тротуарной плитки.


Александр Рудых
Сообщение №: 78394
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 15 Ноя 2020 20:24
Закрыто: 17 Ноя 2020 09:37

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день! Контроль, за соблюдением водителями правил дорожного движения осуществляется ОГИБДД УМВД России по городу Курску. В адрес командира отдельного батальона ДПС УГИБДД УМВД России по Курской области направлено обращение с  просьбой усилить контроль за соблюдением водителями транспортных средств правил дорожного движения, касающейся парковки и стоянки транспорта по ул. Дзержинского, 69А. Также сообщаем, что данный проход необходим для проезда экстренных служб возникновения чрезвычайных ситуаций. В связи с этим установка, каких-либо искусственных препятствий не целесообразно. 


17 Ноя 2020 09:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×