Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! С наступлением зимнего периода года никогда не осуществлялась очистка проезжей части от 50лет Октября (от авторынка) до ГИБДД г. Курска, что несёт ежедневную угрозу безопасности дорожного движения, жизням и здоровью его участников. Срочно примите меры!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Елетин Григорий
Сообщение №: 78400
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 04 Фев 2021 16:24
Крайний срок:  06 Мар 2021 16:24
Закрыто:  10 Мар 2021 12:55

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Работы по расчистке проезжей части от снега и наледи выполнялись на данном участке. На сегодняшний момент дорожное полотно в отличном состоянии. Благодарим Вас за обращение.

10 Мар 2021 12:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×