Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Образовались ямы на дороге


Евгений
Сообщение №: 78402
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 03 Фев 2021 12:49
На доработке: 04 Фев 2021 13:27
Закрыто: 04 Фев 2021 16:30

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Данную дорогу могут рассмотреть и в следующем году, и так в последующий период до 2024 года. К сожалению, улиц, требующих ремонта в городе Курске достаточно много. Поэтому указать конкретную дату ремонта не представляется возможным. Также Вы можете, следить за проектом «БКАД» на официальном сайте (http://dorupr.rkursk.ru/) Комитета транспорта и автомобильных дорог по Курской области в разделе «БКАД». 

04 Фев 2021 15:49

Евгений

Спасибо большое но до 2024 здесь будет одна сплошная яма,уже глубина ямы на пол колеса сейчас кто нибудь порвет резину и будет в суд обращаться, подрядчик только осенью в дождь латал эти ямы вот результат,бесцельно потраченных денег на ямочный ремонт.Спасибо.
04 Фев 2021 13:20

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте.  Капитальный ремонт дорожного полотна. по указанному в обращении адресу, планируется выполнить в последующие периоды, в срок до 2024 года. В текущем году, как временная мера будет рассмотрен ямочный ремонт. Благодарим Вас за обращение и надеемся на понимание.

04 Фев 2021 09:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×