Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Два фонарных столба подряд рядом с цирком около пешеходного перехода. Не горит свет. Место по геолокации


Артем
Сообщение №: 78404
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Освещение дорог
Опубликовано: 17 Ноя 2020 19:31
Закрыто: 15 Дек 2020 09:46

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Работы по восстановлению наружного освещения по ул. А. Невского в районе пешеходного перехода выполнены. Благодарим Вас за обращение и неравнодушное отношение к проблемам города.

15 Дек 2020 09:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×