Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На клумбах живут клопы и муравьи, регулярно. Очень огромные.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Анастасия
Сообщение №: 78407
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Опубликовано: 07 Июл 2021 15:49
Крайний срок:  06 Авг 2021 15:49
Закрыто:  08 Июл 2021 16:31
Ответственный: Комитет городского хозяйства города Курска Председатель комитета городского хозяйства города Курска

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
19 Июл 2021 05:00

Анастасия

А обработать средствами от насекомых обрабатывали?

09 Июл 2021 14:56

Ответственный Комитет городского хозяйства города Курска

Здравствуйте. Сотрудниками комитета городского хозяйства города Курска проведено обследование клумб по указанному адресу. Видимых нарушений не зафиксировано. В случае усыхания будут приняты меры.

08 Июл 2021 16:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×