Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Постоянно ставят авто на проезжей части, один раз не смогли проехать пожарные автомобили.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман
Сообщение №: 78410
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Городской округ: г. Курчатов
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Парковки
Опубликовано: 28 Ноя 2020 16:45
Крайний срок:  28 Дек 2020 16:45
На доработке: 04 Дек 2020 09:27
Закрыто:  09 Дек 2020 09:57

Ответственный Администрация города Курчатова

Добрый день! Повторно собщаем, в случае повторения указанных ситуаций Вам необходимо обратиться в дежурную часть МО МВД России “Курчатовский” по телефону 02. Для подтверждения факта о перекрытии проезда желательно провести фотофиксацию нарушения.

09 Дек 2020 09:54

Роман

Понятно, дело не в одной машине, а вообще в принципе. Каждую ночь, утро, вечер в это. Проезд паркуются. Короче бестолку...
04 Дек 2020 08:44

Ответственный Администрация города Курчатова

Добрый день !Указанный на фото автомобиль убран. Фото прилагается (с другой стороны дороги).

03 Дек 2020 16:18

Роман

Город Курчатов
01 Дек 2020 17:29

Роман

Садовая 31
01 Дек 2020 17:29

Ответственный Администрация города Курчатова

Добрый день! Укажите , пожалуйста, адрес.

01 Дек 2020 11:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×