Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. 03.09.2020г мной были поданы документы через МФЦ на назначение ежемесячной выплаты на ребенка с 3 до 7лет включительно,на сына Шурова Дениса Сергеевича 23.03.2013г . Сегодня 23.11.2020г выплат нет. Съездив в Комиет социальной защиты населения мне сказали,что ваше заявление рассмотрено положительно и стоит на очереди выплат
Согласна пункта 28 приложения 2 к приказу 889н.на рассмотрение комплекта документов дано 30 календарных дней.

Прошу помочь разобраться,когда произведут выплаты

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Шурова Мария
Сообщение №: 78414
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Социальная сфера
  • Социальное обеспечение населения: Назначение и выплата пособий и компенсаций
Опубликовано: 23 Ноя 2020 08:55
Крайний срок:  23 Дек 2020 08:55
Закрыто:  26 Ноя 2020 11:02

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Денежные средства направлены на Ваш личный счет в кредитное учреждение в полном объеме 25 ноября 2020 г. 


26 Ноя 2020 11:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×