Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, пришел отказ по назначению ежемесячного пособия на ребенка в возрасте от 8 до 17 лет. Заявление 1289620027.Подавала через Госуслуги. Рассматривали более 30 дней, потом пришёл отказ, при этом никаких документов ПФР у меня не запрашивал. Хочу узнать причину отказа и, если отказ по доходам, то прошу предоставить расчеты. Спасибо

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Талдыкина Надежда
Сообщение №: 78421
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Социальная сфера
  • Социальное обеспечение населения: Назначение и выплата пособий и компенсаций
Опубликовано: 21 Сен 2021 15:01
Крайний срок:  21 Окт 2021 15:01
Закрыто:  22 Сен 2021 09:19

Ответственный Комитет социального обеспечения, материнства и детства Курской области

Здравствуйте.Этот вопрос не относится к компетенции комитета социального обеспечения, материнства и детства Курской области. По данному вопросу обратитесь в Пенсионный Фонд Российской Федерации. 

22 Сен 2021 09:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×