Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Не работает освещение вдоль дороги на площади Героев, а также не работает освещение большей половины фонарей в сквере у фонтана

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Гусаков Дмитрий
Сообщение №: 78431
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 18 Ноя 2020 21:05
Закрыто: 17 Дек 2020 09:20

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте,  работы по восстановлению наружного освещения по ул. К. Маркса выполнены. Возможность выполнения работ по восстановлению освещения на площади Героев Курской битвы будет рассмотрена в 2021 году.

17 Дек 2020 09:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×