Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, хочу пожаловаться на плохое отопление в детском саду, в самый разгар короновируной инфекции, решили сэкономить на тепле???? Дети ходят в саду на 3 кофты, это нормально? Срочно примите действия!!!!!


Людмила Войкова
Сообщение №: 78445
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Социальная сфера
  • Образование: Материально-техническое обеспечение дошкольного учреждения
Опубликовано: 17 Ноя 2020 08:47
Закрыто: 23 Ноя 2020 11:30

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Температура воды в подающем трубопроводе МДОУ № 70 на 17.11.2020 составляет 61-62 °С, что не является нормой.  При этом в группах сохраняется температура 20-23°С, что соответствует СанПиН. Сотрудниками филиала ПАО «Квадра» - «Курская генерация»  в ближайшее время организует обследования системы отопления для решения создавшейся проблемы. Дополнительно сообщаем, что администрация детского сада № 70 предпринимает необходимые меры по сохранению тепла в данных группах, систематически осуществляется контроль температурного режима в группах. Подскажите информацию по данному вопросу по состоянию на сегодняшний день?


23 Ноя 2020 11:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×