Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, проживаем по адресу проспект Кулакова 43, 5 подъезд 1 этаж, в подвале постоянно течет канализация, вонь в квартире не выносимая, сколько обращались в жео, всё бесполезно, прошу вас срочно принять меры, почему мы и наши дети должны всем этим дышать!!!???


Войкова Людмила
Сообщение №: 78446
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 25 Янв 2021 07:39
На доработке: 24 Фев 2021 12:49
Закрыто: 24 Фев 2021 13:30

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Людмила, здравствуйте!  Вопрос обследования  и выдачи заключения о состоянии микроклимата в квартирах дома (наличие неприятных запахов) выходит за рамки полномочий инспекции. В дальнейшем при обнаружении посторонних запахов в Вашей квартире рекомендуем Вам обратиться в адрес Управления Роспотребнадзора по Курской области, по адресу: г. Курск, ул. Ленина, д.70 (тел.: +7 4712 58‑71-88, +7 4712 58‑71-86).


24 Фев 2021 13:30

Войкова Людмила

Откуда вонь тогда? Если всё у вас в удовлетворительном состоянии? Никто не приходил и ничего не проверял, а со слов сантехника там всегда все в порядке, просто оставлю эту переписку и покажу кому следует, от вас мало толку!!!!
24 Фев 2021 11:59

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Людмила, здравствуйте! Предварительной проверкой 15.02.2021г. установлено, что подвальное помещение дома №43 по пр. Кулакова г. Курска находится в удовлетворительном санитарном состоянии, следов сырости, течи трубопровода системы канализации не обнаружено.Учитывая данные обстоятельства, оснований для возбуждения дела об административном правонарушении в отношении ООО «УК Сейм» у инспекции нет.Дополнительно сообщаю, что согласно предоставленной управляющей компанией информации периодический засор системы канализации в жилом доме №43 по пр. Кулакова (5-й подъезд) происходит из-за несоблюдения жильцами дома правил эксплуатации инженерного оборудования.Для предотвращения нарушений в работе системы канализации, зависящих от поведения пользователей, жильцам дома необходимо соблюдать правила пользования водопроводом и канализацией.






24 Фев 2021 11:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×