Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Убирая мусор, по адресу Пучковка 110, были раскиданы стекла вокруг мусорки. Управляющая компания более 3х недель не может найти дворника, чтобы очистить эту территорию.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

БАРКОВСКАЯ ОЛЬГА
Сообщение №: 78456
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 07 Июл 2021 18:40
Крайний срок:  06 Авг 2021 18:40
Закрыто:  09 Июл 2021 10:58

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
20 Июл 2021 05:00

БАРКОВСКАЯ ОЛЬГА

Здравствуйте, 9 июля пришли 2 женщины(видимо по жалобе губернатору всё таки нашли дворников) убрали половину мусора, а остальную часть просто смели в кучу и оставили.
13 Июл 2021 13:27

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Ольга, здравствуйте! Ваше обращение передано в адрес управляющей организации для принятия мер.

09 Июл 2021 10:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×