Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Обоянская 20А, 20, Краснополянская 27В, отсутствует освещение по дороге к саду номер 40! Карамышев лично был на данной дороге которую только положили и дал задание Васильеву организовать освещение на данном участке… Десятки родителей в зимнее время вынуждены вести из сада детей по темени!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Березовский Павел
Сообщение №: 78461
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения , Освещение дорог
Опубликовано: 17 Ноя 2020 12:02
Запланировано до: 30 Июн 2021 12:00
Крайний срок:  17 Дек 2020 12:02
На доработке: 29 Июн 2021 11:15
Закрыто:  29 Июн 2021 11:42

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Работы по восстановлению наружного освещения на указанном Вами участке выполнены.

29 Июн 2021 11:15

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Подрядной организацией было проведено обследование уличного освещения на указанном участке, по результатам которого установлено, что для восстановления наружного освещения вдоль жилых домов по ул. Обоянская, 20, 20А, ул. Краснополянская, 27В необходима протяжка кабельной линии и подключение к ней осветительного оборудования.  Данный вопрос будет рассмотрен в 1 полугодии 2021 года.

03 Дек 2020 15:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×