Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день!

Прошу Вас убрать маршрут пассажирского автобуса Курск-Льгов отправлением с Курска в 13:45. Я был пассажиром этого рейчас и я в полном шоке, у меня сложились впечатления что тут никем и ничто не контролируется. Маршрутка была очень грязная, в самой маршрутке воняло чем то протухшим. Таже водитель на ост.Льговский поворот забил маршрутку до такой степени что люди ехали прижавшись друг к другу. Вы сделаете большое дело если этот маршрут вообще уберете из расписания. Отношение персонала на вокзале хамское, я просто в шоке от увиденного и услышанного. И не надо писать что вы все исправите, тут единственный способ, отменить маршрут и все!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Аксана
Сообщение №: 78463
Рейтинг: 2
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Общественный транспорт
  • Муниципальные и внутриобластные перевозки: Внутриобластные междугородные перевозки, Санитарное состояние транспорта
Опубликовано: 17 Ноя 2020 12:17
На доработке: 18 Дек 2020 14:59
Закрыто: 15 Янв 2021 17:33

Аксана

Данный вопрос будет прорабатывать минтранс
14 Фев 2021 15:55

Ответственный Комитет транспорта и автомобильных дорог Курской области

Добрый день! Указанный в Вашем обращении маршрут №559 «АС Льгов – АВ Курск» является регулярным межмуниципальным маршрутом по нерегулируемому тарифу 
и находятся на самоокупаемости. 

Расписания по вышеуказанному маршруту составлены с учетом сложившегося пассажиропотока, позволяющему обеспечить наполняемость транспортных средств, а также с учетом мнения большинства жителей населенных пунктов, расположенных вдоль протяженности маршрутов. 



15 Янв 2021 17:32

Аксана

Маршрутка полу пустая, какая заинтересованность? 

Вы готовые на все пойти что бы вы получали от этого деньги, но при этом что бы от вашей “жадности” страдали люди. Такой беспорядок только у Вас в области, в Белгородской области власти МОЛОДЦЫ, вы посмотрите в любой город маршрутка отправляется 1 раз в 1, 5 часа, но зато у вас в области через каждые 30 минут, что за бордак! Ездиют какие то ФОРДЫ в которых сидеть невозможно. Планировка салона на некоторых маршрутках нарушена. Ужас просо и Вы ничего не предпринимаете что бы устранить утот бордак. 

18 Дек 2020 10:20

Ответственный Комитет транспорта и автомобильных дорог Курской области

Добрый день! Сообщаем, что Ваше обращение нами рассмотрено. Транспортное сообщение из города Льгова организовано регулярным межмуниципальным сообщением. Обслуживание организовано 
в соответствии со сложившимся пассажиропотоком в интересах граждан, зарегистрированных в населенных пунктах вдоль протяженности маршрутов. 

Изменение (отмена) рейсов вызовет недовольство со стороны пассажиров, использующих автомобильный транспорт.

Представленная Вами информация в части увеличения количества пассажиров от максимальной вместимости транспортных средств 
при перевозке пассажиров по регулярному межмуниципальному маршруту №559 «АС Льгов – АВ Курск» направлена в контролирующие структуры 
для проведения проверочных мероприятий. 

Дополнительно сообщаем, перевозчику указано на недопустимость некорректного поведения водительского состава с пассажирами, а также невозможности выпуска на линию транспортных средств 
в неудовлетворительном санитарном состоянии. 

14 Дек 2020 12:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×