Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Яма настолько огромная, что люди бьются порогами авто прямо на глазах, находиться сьезд с основной дороги Энгельса к Классику, около магазина КрасноеБелое на фото все видно! Прошу принять хотя бы временные меры…

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Березовский Павел
Сообщение №: 78468
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 05 Дек 2020 20:30
Крайний срок:  04 Янв 2021 20:30
Закрыто:  18 Янв 2021 09:43

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, в текущем году будет рассмотрен вопрос о внесении данного участка дороги в план по ямочному ремонту. Благодарим Вас за обращение, так как мы заинтересованы в решении проблем города по мере возможности.

18 Янв 2021 09:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×