Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мачты освещения около автобусной остановки Ц.рынок со стороны ТЦ Олимпийский. На одной не горит полнлстью свет, на другой половина. На противоположной стороне дороги около остановки освещение отсутствует, как и столбы для него

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Артем
Сообщение №: 78481
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Освещение дорог
Опубликовано: 17 Ноя 2020 19:38
Запланировано до: 31 Дек 2020 12:00
Крайний срок: 17 Дек 2020 19:38
На доработке: 01 Янв 2021 08:00
Закрыто: 11 Янв 2021 16:39

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. В связи с ухудшением погодных условий и возникновением аварийных ситуаций, выполнить работы по восстановлению наружного освещения в районе Центрального рынка в указанный срок не представилось возможным. Данные работы будут выполнены в 1 квартале 2021 года. Приносим свои извинения за доставленные неудобства и надеемся на понимание.

11 Янв 2021 16:39

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Отправлено на доработку
01 Янв 2021 08:00

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Работы по восстановлению наружного освещения в районе Центрального рынка планируется выполнить до конца текущего года. Благодарим Вас за обращение и неравнодушное отношение к проблемам города.

15 Дек 2020 17:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×