Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Недостаточное освещение пешеходного перехода. Столбы есть, но фонари на них отсутствуют. Фонарь на противоположной стороне слишком далеко и направлен в другую сторону

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Артем
Сообщение №: 78482
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Освещение дорог
Опубликовано: 17 Ноя 2020 19:42
Крайний срок: 17 Дек 2020 19:42
Закрыто: 22 Дек 2020 11:12

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, наружное освещение в районе пешеходного перехода по ул. Дзержинского изначально выполнено по четной стороне. В рамках заключенного муниципального контракта на «Оказание услуг направленных на энергосбережение и повышение энергетической эффективности использования энергетических ресурсов, используемых при эксплуатации объектов уличного освещения в муниципальном образовании «Город Курск» произведена замена существующего осветительного оборудования по ул. Дзержинского, в том числе в районе пешеходного перехода, наружное освещение находится в исправном состоянии и уровень освещенности соответствует нормативным требованиям.

22 Дек 2020 11:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×