Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На каком основании был устпновлен знак вы въезжаете в зону парковки прямо на тротуаре, ограничив движение по нему?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Артем
Сообщение №: 78483
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Парковки
Опубликовано: 21 Ноя 2020 16:47
Крайний срок:  21 Дек 2020 16:47
На доработке: 30 Ноя 2020 09:07
Закрыто:  14 Дек 2020 15:05

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Информационный знак «Вы въезжаете в зону платной парковки» установлен в соответствии с требованиями Национального стандарта РФ ГОСТ Р 52289-2019 "Технические средства организации дорожного движения. Правила применения дорожных знаков, разметки, светофоров, дорожных ограждений и направляющих устройств" (утв. и введен в действие приказом Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии от 20 декабря 2019 г. N 1425-ст). 

14 Дек 2020 15:04

Артем

Пожалуйста укажите на основании каких конкретно пунктов обозначенных документов этот знак расположен. Пожалуйста приведите ссылки на сами документы, потому что найти их на сайте администрации мне не удалось.

27 Ноя 2020 14:06

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Информационный знак платной парковки установлен в рамках реализации Инвестиционного соглашения по оборудованию и эксплуатации на платной основе парковок ( парковочных мест), расположенных на автомобильных  дорогах общего пользования местного значения  муниципального образования «Город Курск», заключенного Администрацией города Курска с  ПАО «Ростелеком». Дислокация дорожных знаков осуществляется в соответствии с ГОСТ  и Проектом организации дорожного движения в городе Курске.

27 Ноя 2020 11:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×