Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо строительство тротуара Решение подтверждено

Нет тротуарной дорожки вокруг дома ( с тарца дома, со стороны подъезда №2 по пути следования к остановке). Все обращения в УК результата не приносят. Руководители ЖЭУ Александр Анатольевич и Александр Нефедович утверждает что жильцы должны ходить не по газону (для этого они установили защитное ограждение), а по проезжей части, что является опасным для жизни пешехода. Просьба принять меры.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сазонова Юлия
Сообщение №: 78484
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Опубликовано: 19 Ноя 2020 17:03
Крайний срок: 19 Дек 2020 17:03
Закрыто: 16 Дек 2020 11:20

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. В соответствии с жилищным законодательством собственникам помещений в многоквартирном доме принадлежит на праве общедолевой собственности общее имущество в таком доме, в том числе и земельный участок, на котором расположен данный дом, с элементами озеленения и благоустройства. Принятие решения о пределах использования земельного участка, на котором расположен многоквартирный дом, относится к компетенции общего собрания собственников помещений в данном доме.  Кроме того, выполнить работы по благоустройству  дворовой территории возможно в рамках муниципальной программы "Формирование современной городской среды в муниципальном образовании "Город Курск" на 2018-2024 годы". Жилой дом №63 по пр-у В.Клыкова включен в программу со сроком реализации в 2022-2024 г.г.

16 Дек 2020 11:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×