Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

Посередине трамвайного кольца имеется столб со старыми плафонами, которые не менялись с советских времен, в ночное время огромная территория неосвещена. Необходимо отремонтировать и заменить осветительное оборудование. Также не работает освещение вдоль дороги ведущей к привокзальной площади у автостанции.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Гусаков Дмитрий
Сообщение №: 78516
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Неудовлетворительно
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 20 Ноя 2020 11:07
Крайний срок:  20 Дек 2020 11:07
Закрыто:  16 Дек 2020 14:17

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Возможность выполнения работ по восстановлению наружного освещения на указанном участке будет рассмотрена в 2021 году. Спасибо за Ваше обращение и неравнодушное отношение к областному центру.

16 Дек 2020 14:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×