Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На проезде от улицы Косухина до улицы Воробьева в районе СОШ №57 выявлен факт стоянки транспортных средств на участке между проезжей частью и территорией СОШ №57. При этом бордюрный камень, установленный в 2020 году в рамках реализации национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги", отделяющий данный участок от проезжей части, выполнен с занижением уровня, в некоторых местах часть камня срезана механически. Участок частично отсыпан асфальтным фрезератом. Согласно данным фотопанорам сервиса "Яндекс.Карты" в 2010 году на данном участке располагалось озеленение. Скриншот прилагается. На основании изложенного прошу провести проверку правомерности размещения транспортных средств на данном участке. Если данный участок предназначен для стоянки транспортных средств прошу установить знак 6.4 "Парковка (парковочное место)" с целью исключения разногласий и недопониманий. В случае если участок предназначен для озеленения, прошу с целью исключения въезда транспортных средств установить бордюрный камень выше уровня проезжей части либо установить антипарковочные ограждения, а также восстановить озеленение участка.


Александр Рудых
Сообщение №: 78518
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Парковки
Опубликовано: 20 Ноя 2020 15:54
Закрыто: 24 Ноя 2020 09:37

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Занижение бордюрного камня было выполнено при производстве работ в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» по многочисленным просьбам жителей и работников Школы №57. Установка дорожных знаков «Парковка» будет рассмотрена в 2021 году при выделении целевого финансирования. Благодарим Вас за обращение.

24 Ноя 2020 09:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×