Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствует слово "балка" на дорожном знаке, информирующем о приближении к улице Монастырская балка по проспекту Клыкова при движении в сторону улицы Сумской. Прошу устранить несоответствие.


Пешеход
Сообщение №: 78552
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки
Опубликовано: 20 Ноя 2020 18:54
Закрыто: 17 Дек 2020 09:29

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. В настоящее время проводятся работы по законности установки знаков информирования об объектах притяжения как в данном случае (знак обозначения улицы и табличка «Техосмотр»). Направлено обращение в управление информации печати администрации города Курска, с целью публикации с СМИ информации о необходимости предоставления документации о согласовании на установку в срок до 1 месяца. В противном случае подобные таблички будут демонтироваться. Благодарим Вас за обращение и неравнодушное отношение к проблемам города.

17 Дек 2020 09:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×