Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Уважаемый Роман Владимирович ! Жители улицы Гремяченская понимают сложность сегодняшней обстановки в нашей стране , но несмотря ни на какие трудности жизнь продолжает идти своим чередом и мы хотим Вам напомнить что ранее было обещано сделать освещение дороги столбы уже поставили но освещение до сих пор отсутствует, хотя дорога сейчас очень оживленная . С наступление зимнего времени года и сокращением светового дня повышается опасность передвижения как для водителей так и для пешеходов . Очень просим Вас дать распоряжение найти средства и возможности соответствующим службам и закончить работу по освещению ул Гремяченская. Заранее благодарим Вас за понимание и поддержку.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Умеренкова Марина
Сообщение №: 78554
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Освещение дорог
Опубликовано: 23 Ноя 2020 12:46
Запланировано до: 30 Июн 2021 12:00
Крайний срок: 23 Дек 2020 12:46
На доработке: 01 Мар 2021 17:58
Закрыто: 02 Мар 2021 10:02

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, подрядной организацией выполнены работы по восстановлению наружного освещения по ул. Гремяченская.

01 Мар 2021 17:57

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. В настоящее время сметная документация на выполнение капитального ремонта сети наружного освещения по ул. Гремяченская, после внесённых изменений проходит проверку, уточнены виды и объем работ.  Работы будут выполнены в I полугодии 2021 года. Благодарим Вас за обращение, так как мы заинтересованы в решении проблем города.

25 Дек 2020 12:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×