Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здание неизвестно на каком основании построено впритык к парку, без опознавательных знаков, все закрыто, зато висит реклама аренды.


Артем
Сообщение №: 78575
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружная реклама
Опубликовано: 12 Дек 2020 10:59
Закрыто: 14 Дек 2020 14:28

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Благодарим Вас за обращение. Административно-торговое здание, расположенное на земельном участке по ул. Энгельса, 150б, вблизи арки, введено в эксплуатацию в декабре 2018 года в соответствии с действующим градостроительным законодательством. Земельный участок был предоставлен застройщику в долгосрочную аренду областным комитетом по имуществу. На построенный объект оформлено право собственности в установленном законом порядке. Информация о сдаче объекта в аренду рекламой не является. 

14 Дек 2020 14:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×