Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Возле остановки ТЦ Олимпийский уже как два года не горит фонарь постоянно пишем и делаем заявки ни каких результатов

Персона Адрес Организация Дата Деньги

самородов константин викторович
Сообщение №: 78613
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 08 Янв 2021 10:37
Крайний срок: 07 Фев 2021 10:37
Закрыто: 04 Фев 2021 09:29

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, работы по восстановлению наружного освещения в районе ТЦ Олимпийский выполнены. Благодарим Вас за обращение.

04 Фев 2021 09:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×