Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. В 2020 году был проведен ремонт дорожного покрытия на улице Урицкого. После окончания ремонта не были восстановлены дорожные знаки, которые информируют, что движение по улице Сосновская имеет одностороннее направление. В результате чего, автомобили, которые выезжают с улицы Урицкого на Сосновскую могут двигаться в обоих направлениях.


Александр
Сообщение №: 78620
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки
Опубликовано: 30 Дек 2020 12:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×