Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! По этой дороге, я езжу к себе на дачу. Она всегда была замечательной с прекрасными пейзажами. Потом построилась Грибная Радуга, которая перекапала всё поле. Теперь посмотрите что стало с дорогой. Она разбивается не по дням а по часам. Буквально неделю назад, дорожное полотно было нарушено очагами, а сейчас это ужас. По ней часто ездят грузовые машины, сгружают в поле нелеквид грибов. Прошу спасите её, помогите ремонтом и важно принять необходимые меры.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Светлана
Сообщение №: 78621
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Курский
  • Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение, Дороги в границах городских округов и сельских поселений
Опубликовано: 30 Мар 2021 16:09
Крайний срок: 29 Апр 2021 16:09
Закрыто: 27 Апр 2021 11:42

Ответственный Комитет транспорта и автомобильных дорог Курской области

В настоящее время в отношении обслуживающей организации ЗАО «Автодор» проводятся мероприятия по расторжению действующего государственного контракта на выполнение работ по содержанию автомобильных дорог на территории Курского района.                       Дополнительно сообщаем, что при заключении государственного контракта на следующий период, работы по восстановлению данной автомобильной дороги будут проведены в максимально короткие сроки.

27 Апр 2021 11:42

Ответственный Администрация Курского района

Данное обращение содержит вопрос, который не входит в компетенцию Администрацию Курского района Курской области. Перенаправьте, пожалуйста, на комитет транспорта и автомобильных дорог Курской области.

31 Мар 2021 12:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×