Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Между улиц 1 Кислинская и Магистральный проезд д 17 находится часть земли, которая не убирается, на нец мусор, бурьян. Прошу принять меры.


Бондарева Елена
Сообщение №: 78623
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Опубликовано: 19 Мар 2021 06:55
Закрыто: 14 Апр 2021 15:08

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, Елена! Для поддержания санитарного состояния областного центра Администрацией города Курска проводятся субботники по уборке территорийУправляющие компании уже включились в работу по наведению порядка на придомовых территориях собирают и вывозят мусор, листву. Территория, расположенная по ул. 1-я Кислинская от дома 13 Е до № 31 приведена в должное санитарное состояние. Совместными усилиями мы сделаем город чище. Спасибо Вам за проявленное неравнодушие и активность.  

14 Апр 2021 15:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×