Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

Прошу принять меры для удаления аварийного дерева которое упало и повисло на ветках соседних деревьев. При полном падении оно перекроет правую полосу автодороги и может повредить автомобили и покалечить людей. Точное место дерева указал на карте.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Юрий
Сообщение №: 78624
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Опубликовано: 26 Ноя 2020 15:50
Крайний срок: 26 Дек 2020 15:50
Закрыто: 28 Дек 2020 11:03

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Дерево убрано 26.12.2020 г.

28 Дек 2020 11:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×