Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На въезде на прилегающую территорию автомойки "Аквасила" (Орловская, 1Г) значительные лужи, ямы и выбоины


Пешеход
Сообщение №: 78634
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 24 Ноя 2020 17:39
Закрыто: 23 Дек 2020 14:26

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. По информации, полученной от «Суджанского ДРСУ № 2» ремонт съезда, в рамках которого производился ремонт по ул. Орловской, не был предусмотрен. Также сообщаем, что во II квартале 2021 года будет формироваться перечень участков требующих ямочного ремонта. Поэтому указанный съезд будет рассмотрен в 2021 году. Благодарим Вас за обращение. 

23 Дек 2020 14:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×