Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В районе дома №19В по проспекту Дружбы ямы и лужи на проезжей части. Приемные отверстия ливневой канализации выше уровня проезжей части


Пешеход
Сообщение №: 78636
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 24 Ноя 2020 17:42
Закрыто: 25 Дек 2020 10:34

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. По информации, полученной от «Суджанского ДРСУ № 2» в районе дома 19В по проспекту Дружбы, работы по понижению ливневой канализации были выполнены. Благодарим Вас за обращение и неравнодушное отношение к проблемам города.

25 Дек 2020 10:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×