Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В декабре 2020 года в районе домов №4, №10, №22, №24 по проспекту Дружбы многократно возросло количество нарушений пункта 9 части 9 статьи 41 Правил благоустройства территории городского округа «Город Курск», а именно размещение транспортных средств на участках земли, не имеющих твердого покрытия. При этом создаётся угроза жизни и здоровью пешеходов при движении транспортных средств по тротуарам, создаются помехи снегоуборочной технике при уборке тротуара, препятствующие полному удалению снега и загрязнений. В связи с этим прошу провести рейды с целью оперативного выявления и пресечения правонарушений и привлечения нарушителей к административной ответственности.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Пешеход
Сообщение №: 78637
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Парковки
Опубликовано: 20 Дек 2020 20:05
Крайний срок: 19 Янв 2021 20:05
Закрыто: 18 Янв 2021 15:48

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Благодарим Вас за обращение. В 2020 году неоднократно проводились рейды по указанным адресам. В связи с эпидемиологической обстановкой владельцы автотранспорта припаркованного на газонах на составление протоколов не вызывались. Владельцам автотранспорта, нарушившим правила парковки по указанным адресам направлены письма – предупреждения о необходимости не допускать парковку транспортных средств на газонах и земельных участках,  не имеющих искусственного покрытия. 

18 Янв 2021 15:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×