Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В вестибюле фитнес-клуба “Территория фитнеса„ каждый вечер (около 18.00) из‑за плохой работы пропускной системы образуется толпа. При этом сотрудники фитнес-клуба отказываются обеспечить беспрепятственный вход и даже выход посетителей, требуя раз за разом пытаться воспользоваться неработающей пропускной системой. При этом область перед турникетами, в которой располагаются люди, желающие выйти из фитнес-клуба, не разграничена достаточно заметно на зоны, персонал не принимает никаких мер по обеспечению социального дистанцирования. В результате неадекватной работы администрации фитнес-клуба создаются условия для распространения коронавирусной инфекции, нарушаются права граждан на беспрепятственное осуществление выхода с территории учреждения. Прошу поручить Роспотребнадзору и другим контролирующим органам провести проверку.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Гребеньков Александр
Сообщение №: 78639
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Торговля, товары и услуги
Опубликовано: 24 Ноя 2020 20:40
Крайний срок: 24 Дек 2020 20:40
Закрыто: 23 Дек 2020 12:00

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. По информации руководства Администрации фитнес-клуба «Территория фитнеса» в этот день вышло из строя пропускное оборудование (турникеты), что и вызвало скопление людей. Неисправность устранена и данные нарушения впредь постараются исключить. Благодарим Вас за обращение и надеемся на понимание.

23 Дек 2020 12:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×