Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Порча земель Решение подтверждено

Прошу Вас направить компании ОАО РЖД письмо что бы они привели свою территорию в порядок (территория ПМС-104). По вей территории воляются дерявянные и ж/б шпалы, также жители бросают отходы за забор, что влечет к образованию несанкционированной свалке. Вся территория заросла, сейчас недай Бог кто нибудь ее подожгет, бут же пожар котрый сможет погубить всю территорию ПМС.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Аксана
Сообщение №: 78658
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Городской округ: г. Льгов
  • Тематика: Порча земель
Опубликовано: 25 Ноя 2020 12:17
Крайний срок: 25 Дек 2020 12:17
Закрыто: 26 Ноя 2020 12:07

Ответственный Комитет транспорта и автомобильных дорог Курской области

Добрый день! Территория ПМС-104 - зона отвода железной дороги, поэтому решение вопроса в данном обращении находится в компетенции ОАО “РЖД”. В связи с этим сообщаем, что направили письмо в адрес руководства ОАО РЖД о необходимости проведения работ.

26 Ноя 2020 12:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×