Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Безнадзорные животные Модерация ответа

Около 10 бродячих собак живет во дворе дома 15,п. Камыши на детской площадке. Во дворе уже не выветривается запах псины и экскрементов. Они спят и справляют нужду в песочнице. Гоняются стаей за детьми. Собаки разных возрастов, не стерилизованы. Я знаю что в Курске несколько служб занимаются отловом бродячих животных, но по Курскому району такой службы не нашла. Пожалуйста помогите решить проблему. Дети боятся выходить на улицу.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

КРУТОВЕРЦЕВА ЗОЯ
Сообщение №: 78679
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Курский
  • Тематика: Социальная сфера
  • Ветеринария: Безнадзорные животные
Опубликовано: 15 Май 2021 19:14
Закрыто: 12 Июн 2021 14:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×