Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу принять меры к вывозу кучи земли которая осталась после строительства тротуара от дома 37 до 39 по пр.В Клыкова

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Юрий
Сообщение №: 78691
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Незавершенное благоустройства после сдачи в эксплуатацию
Опубликовано: 26 Ноя 2020 16:48
Крайний срок: 26 Дек 2020 16:48
Закрыто: 25 Янв 2021 14:25

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день! Земляной холм, расположенный рядом с тротуаром по пр-ту В.Клыкова в районе дома № 37 образован в результате проведения благоустройства территории. Работы по завершению благоустройства территории будут продолжены при наступлении благоприятных климатических условий. Благодарим Вас за обращение и надеемся на понимание.

25 Янв 2021 14:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×