Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Непонятные горы мусора.


Юрий
Сообщение №: 78693
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Неудовлетворительно
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 26 Ноя 2020 16:56
Закрыто: 01 Дек 2020 17:30

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, ранее структурным подразделением администрации было установлено, что на земельному участке, расположенном по адресу: г. Курск, ул. Сумская, д. 45 «А», складируются строительные отходы и грунт. В связи с этим, (в соответствии с Законом Курской области от 24.09.2018 № 59-ЗКО и Правилами благоустройства 20.12.2019 № 102-6-РС), руководству БМУ «Курская областная клиническая больница» 26.10.2020 было выдано уведомление о необходимости проведения работ по благоустройству прилегающей территории, в том числе уборке вышеуказанных строительных отходов. В связи с этим, сотрудниками БМУ «Курская областная клиническая больница» была проведена работа по благоустройству данной территории, однако собранные строительные отходы и грунт не были утилизированы.  Учитывая сложившуюся обстановку по борьбе с короновирусом в Курской области, меры административного воздействия были приостановлены, однако при снижении риска заболеваемости граждан, администрацией города совместно с руководством БМУ «Курская областная клиническая больница» будут приняты меры по уборке строительных отходов. Благодарим Вас за обращение, так как мы заинтересованы в решении проблем города Курска по мере возможности. 


01 Дек 2020 17:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×