Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

К сожалению фото еще с 2019 года, но в данный момент ситуация значительно хуже яма размером около 1.5–2 метров и глубиной 25 см . Проезд возможен только по встречной полосе дороги. Прошу принять меры.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Юрий
Сообщение №: 78695
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 13 Янв 2021 08:55
Запланировано до: 30 Дек 2021 12:00
Крайний срок:  12 Фев 2021 08:55
На доработке: 19 Июл 2021 17:03
Закрыто:  19 Июл 2021 17:04

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Работы по ремонту выбоины были выполнены в июне 2021 года.  

19 Июл 2021 16:57

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Благодарим Вас за обращение. В настоящее время прорабатывается вопрос о внесении данного участка дороги в план по ямочному ремонту на 2021 год.  

08 Фев 2021 09:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×