Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Добрый день, на пр. Дериглазова, на основной дороге, которая ведёт в сторону Чаплыгина, половина фонарей не работает, особенно беспокоят перекресткии, местами прям подряд несколько не горят. А ведь когда заключили энергосервисный контракт должны были поменять фонари. Почему не прменями и когда вопрос с освещением НОРМАЛЬНЫМ решится???? Ведь проблема эта постоянная.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Моисеев Дмитрий
Сообщение №: 78706
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 29 Дек 2020 17:53
Запланировано до: 31 Мар 2021 12:00
Крайний срок: 28 Янв 2021 17:53
На доработке: 30 Мар 2021 15:31
Закрыто: 30 Мар 2021 15:31

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. В настоящее время разработан локально-сметный расчет на выполнение работ по восстановлению наружного освещения по пр-ту Дериглазова, планируемый срок проведения процедур по определению подрядной организации и выполнения работ- 12.04.2021 года.

30 Мар 2021 15:31

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Работы по восстановлению наружного освещения по пр-ту Дериглазова планируется выполнить в 1 квартале 2021 года. Благодарим Вас за обращение и надеемся на понимание.

25 Янв 2021 15:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×