Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Требуется покос травы и уборка территории. От трамвайной остановки Родина до остановки Лесная

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Кондрашова Юлия
Сообщение №: 78716
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Опубликовано: 04 Дек 2020 17:06
Запланировано до: 31 Май 2021 12:00
На доработке: 01 Июн 2021 05:00

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Отправлено на доработку
01 Июн 2021 05:00

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Повторно сообщаем, что (к сожалению) в настоящее время из-за обильного снежного покрова выполнить работы по покосу сорной растительности не представляется возможным. Однако, при наступлении благоприятных погодных условий (в весенний период), подрядная организация ООО «Интеграл-Строй», на безвозмездной основе выполнит уборку участка от ост. Родина до ост. Лесная. Приносим Вам свои извинения за некачественно выполненные работы. В дальнейшем комитет усилит меры за соблюдением качества выполнения работ подрядными организациями.  

 



17 Фев 2021 17:03

Кондрашова Юлия

Прошу сообщить название подрчдной организации и срок, в который организация выполнит работы по покосу травы. Я обращаюсь с 2019г... Благоприятных условий так и не было?
18 Янв 2021 22:05

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. В настоящее время из-за обильного снежного покрова выполнить работы по покосу сорной растительности не представляется возможным. При наступлении благоприятных погодных условий (весенний период), подрядная организация, на безвозмездной основе выполнит уборку участка от ост. Родина до ост. Лесная. Благодарим Вас за понимание.

18 Янв 2021 09:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×