Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый вечер!
Прошу Вашего содействия в решении моей проблемы.
С 26.11. 2020г. по настоящее время у нас в квартире ночью отсутствует отопление-батареи ледяные.
Дом находится по адресу: г. Курск, проспект Энтузиастов, д. 5, 9 подъезд. УК "Аврора+".
Сегодня вечером звонила в Управляющую компанию, изложила свою пооблему, однако решения проблемы не последовало, сейчас 22:51 и опять холодные батареи.
У нас маленький ребёнок, эпидемиологическая ситуация в области сложная, а тут ещё и отопление отключают!!!
Свои обязательства по оплате коммунальных услуг я исполняют исправно, а в итоге моя семья должна мёрзнуть и кутаться в три одеяла ночью!!!
Прошу Вас помочь.


Ирина Глазкова
Сообщение №: 78719
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • Район: Медвенский
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Теплоснабжение многоквартирного дома
Опубликовано: 27 Ноя 2020 22:55
Закрыто: 23 Дек 2020 11:04

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. В настоящее время подача отопления в жилом доме № 5 по пр-ту Энтузиастов восстановлена в полном объеме. Благодарим Вас за обращение.

23 Дек 2020 11:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×