Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

07.12.2020 года мне удалось проехать на маршрутке ИП Копысова по маршруту Льгов-Льгов 1. У меня было 2000 тыс. рублей на что водитель сказал что сдачи нет, я сспросил а картой можно, на что в грубом тоне мне водитель ответил то ты находишься не в Москве что бы картой расплачиваться. Я просто в шоке от такого отношения, я пошёл в магазин и разменял деньги, подал водителю 22 рубля, на что я не получил билет, а хотя билет является договором который заключает пассажир с перевозчиком, и меня просто напросто смогли высадить с маршрутки и я бы не доказал что я был пассажиром данной маршрутки, а если бы был билет я бы смог доказать, а если несчастный случай? Также у данного перевозчика не на одном автобусе и маршрутке нету жёлтого номера, жёлтые номера -которые официально зарегестрированы и предназначены для перевозки людей. Белые-не зарегистрировали. Следовательно вывады сделайте сами. 

Также водитель был без маски, в следующий раз буду делать фотографии и буду отправлять в соответствующие гос.органы. 


Павел
Сообщение №: 78726
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • Городской округ: г. Льгов
  • Тематика: Общественный транспорт
  • Муниципальные и внутриобластные перевозки: Муниципальные (пригородные) перевозки, Оплата проезда
Опубликовано: 07 Дек 2020 19:20
Закрыто: 08 Дек 2020 11:08

Ответственный Администрация города Льгов

Для принятия мер просим указать государственный регистрационный номер маршрутного такси, водитель которого допустил нарушение.

08 Дек 2020 11:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×