Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Доброго времени суток. По адресу Косухина 9 неудовлетворительное качество отопления. Жильцы этого дома неоднократно обращались с просьбой наладить качество отопления и были проигнорированы. Решите пожалуйста эту проблему. Мы мерзнем, а морозов сильных ещё не было.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Клепов Николай
Сообщение №: 78734
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Теплоснабжение многоквартирного дома
Опубликовано: 07 Дек 2020 14:58
Крайний срок: 06 Янв 2021 14:58
Закрыто: 11 Янв 2021 16:38

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. В настоящее время все многоквартирные жилые дома подключены к системе теплоснабжения, однако имеют место дома, в которых данная услуга предоставлена не в полном объеме, в таких случаях управляющими компаниями осуществляется работа по сбросу воздуха во внутридомовой системе отопления. В целях разрешения содержащегося в Вашем обращении вопроса касающегося отопления квартиры, просьба уточнить номер квартиры.

11 Янв 2021 16:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×