Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Прошу помочь мне в решении вопроса о нарушении социальной выплаты,как малоимущей семье(пособие в размере 174,5 руб. на одного ребенка и выплаты, как матери-одиночки на второго ребенка). После ежегодного переоформления, данные выплаты не поступают на мой р/с втечение 3х месяцев. На мои звонки местный орган социальной защиты отвечает,что деньги поступят в следующем месяце,и так уже на протяжении 3х месяцев (октябрь, ноябрь,декабрь).


ИРИНА МАЛЬЦЕВА
Сообщение №: 78738
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • Район: Суджанский
  • Тематика: Социальная сфера
  • Социальное обеспечение населения: Назначение и выплата пособий и компенсаций
Опубликовано: 15 Дек 2020 08:43
Закрыто: 22 Дек 2020 14:24

Ответственный Администрация Суджанского района

27 августа 2020 года Вы обращались в филиал АУ КО «МФЦ» по Суджанскому району за переоформлением ежемесячного пособия на детей, после Вашего обращения было произведено начисление  пособий в сентябре 2020 года, с 1 октября, по техническим причинам, произошёл сбой в базе данных получателей детских пособий, из-за чего Вам не производилось начисление пособия за период с октября по ноябрь в размере 523,50 руб. (ежемесячно).

До конца декабря 2020 года Вам будет начислена сумма ежемесячного пособия за период с октября по декабрь текущего года в сумме 1570 руб. 50 коп. и выплачена по мере поступления финансирования.

22 Дек 2020 14:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×