Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Бурья и помойка

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Тимошенко Александр
Сообщение №: 78740
Рейтинг: 1
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 11 Дек 2020 10:19
Крайний срок: 10 Янв 2021 10:19
На доработке: 11 Дек 2020 15:45
Закрыто: 13 Янв 2021 12:57

Тимошенко Александр

Ни чего не сделано
13 Янв 2021 15:12

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Работы по санитарной уборке и вырубке сорной растительности на указанном участке планируется выполнить при наступлении благоприятных погодных условий. 

13 Янв 2021 12:57

Тимошенко Александр

Геолокация указана в сообщении
11 Дек 2020 15:43

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Для оперативного решения вопроса уточните адрес, ориентир. 

11 Дек 2020 11:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×