Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

ГОД БЕЗОПАСНЫХ ДОРОГ!!!

При пересечении улиц Дмитрова и Радищева установлен светофор и знак 2.4 “Уступи дорогу„, знаки 5.15.1 “ направление движения по полосам„ отсутствуют. Следовательно, на данном перекрестке водитель имеет право продолжить движение: прямо, направо и налево. Однако, с других сторон этого перекрестка стоят знаки 4.3 “круговое движение„, что исключает движение налево!!! Данная ОШИБКА организации дорожного движения может привести к высокой аварийности. На данный момент водители проезжают этот перекресток “по понятиям„, подразумевая, что там организовано круговое движение. Что делать водителю который из другого города и проезжает там впервые. Отмечу, что ранее там был установлен знак 4.3.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Александр
Сообщение №: 78763
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки
Опубликовано: 22 Дек 2020 12:36
Крайний срок: 21 Янв 2021 12:36
Закрыто: 19 Янв 2021 12:31

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. По результатам обследования было принято установить дорожный знак 4.3 «Круговое движения». Для начала нужно подготовить проект постановления «О внесении изменений в Проект организации Центрального округа города Курска». После длительной процедуры согласования  структурными подразделениями Администрации города Курска указанное постановление будет утверждено. После чего, будут выполнены работы по установке дорожного знака. Благодарим Вас за обращение и надеемся на понимание.

19 Янв 2021 12:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×