Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Доброе время суток. Сообщаю о проблеме, в надежде на решение. После укладки нового асфальтового покрытия по трассе м2 единственный съезд к моему дому стал затруднён и опасен. Очень высокий перепад основной дороги по отношению к второстепенной, а также нет у поворота в поселок указателя или светоотражающих столбов, в тёмное время суток еще по причине отсутствия освещения, поворачиваешь на ощупь. Прошу оборудовать въезд в поселок.

Комитет транспорта и автомобильных дорог еще в декабре 2020 г. обещал по завершении работ на трассе м2 оборудовать съезд, но новый асфальт уложен, а съезда как не было так и нет.

Просьба рассмотреть мое обращение и оборудовать съезд.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Тарасова Людмила
Сообщение №: 78886
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Региoн: Курская область
  • Район: Курский
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 07 Июн 2021 00:23
Запланировано до: 30 Авг 2021 12:00
Крайний срок:  30 Авг 2021 12:00
На доработке: 27 Авг 2021 14:31
Закрыто:  02 Сен 2021 12:51

Ответственный Комитет транспорта и автомобильных дорог Курской области

Добрый день! На Ваше обращение сообщаем, что работы, предусмотренные ПСД по капитальному ремонту выполнены. 

27 Авг 2021 14:30

Ответственный Комитет транспорта и автомобильных дорог Курской области

Работы по обустройству пересечений и примыканий, предусмотренные проектной документацией, прошедших Главгосэкспертизу, будут выполнены согласно календарного графика работ в срок до 30 августа 2021 года

07 Июн 2021 19:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×