Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо строительство тротуара Решение подтверждено

Нет тротуара

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Калуцкая Лилия
Сообщение №: 78904
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Опубликовано: 25 Мар 2021 13:43
Крайний срок: 24 Апр 2021 13:43
Закрыто: 26 Мар 2021 12:28

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. В текущем году предусмотрены денежные средства на строительство тротуаров по ул. 3-я Пушкарная, ул. 2-я Новоселовка, ул. Звездная и ул. Краснополянская от дома № 2 до дома № 12, также будет рассмотрен вопрос о включении тротуара по строительству по ул. Володарского на 2022 год. Благодарим Вас за обращение.

26 Мар 2021 12:27

Калуцкая Лилия

От самого начала улицы Володарского, почти до конца, а где есть тротуар, там пройти невозможно, потому что куряне думают что это место для их автомобиля.
25 Мар 2021 14:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×